Ungarischer Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Bauerndorf, handsigniert Nemeth Gyorgy, 2 Ölbilder auf Karton/Holz, Bildausschnitt je 11 x 17 cm, in bronzefarbigen, massegezierten Holzrahmen, Altersspuren, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.03.2019 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.03. - 18.03.2019 |